$CCQ6 ну до 5000 я конечно выдержу но как то много наверно 😁 перед экспирой все равно наверно слив будет под закуп. Ну либо после если до нее так и будут гнать ещё 3 недели:))
$CCQ6 Чем выше горка тем сложнее на нее взбираться:) желающих покупать по таким ценам все меньше с учётом того как быстро она умеет летать в обратном направлении:) а шортисты уже подстриженные ну либо очень высоко надо загнать что бы таких как я кто по 340 начал набирать постричь
$GAZP Пора бы в новую реальность, где высокая ставка, Европа без нашего газа не мёрзнет, Китай во всю пытается снизить зависимость строя все больше зелёной энергетики а Африканцам пока и так тепло и светло да и денег нет🤔
$MOEX надеюсь до див отсечки не отрастет. Хотелось бы прям по лаевым ценам ее купить. Уж где где а у нашего казино всегда игроки будут, может в меньшем объеме но все же